lift-json-scalaz7_2.10-2.6.1

JSON Library based on Scalaz 7
点击查看lift-json-scalaz7_2.10的另外21个版本信息


概述

项目名称 Lift Json Scalaz7 项目地址 http://www.liftweb.net
开源时间 2006 隶属组织 WorldWide Conferencing, LLC
问题管理 开源协议 Apache License, Version 2.0 Apache License, Version 2.0
发布时间 2015-03-15 09:11:23 Sha1对照码 1d84ddc1311fa0383a2bce3368c77c6547f63ef5
开源类库 Lift Json Scalaz7 项目大小 105.7 KB
下载地址 中央仓库 lift-json-scalaz7_2.10-2.6.1.jar 下载地址1 lift-json-scalaz7_2.10-2.6.1-sources.jar 源码下载地址1
备用仓库1 lift-json-scalaz7_2.10-2.6.1.jar 下载地址2 lift-json-scalaz7_2.10-2.6.1-sources.jar 源码下载地址2
备用仓库2 lift-json-scalaz7_2.10-2.6.1.jar 下载地址3 lift-json-scalaz7_2.10-2.6.1-sources.jar 源码下载地址3
阿里云仓库 lift-json-scalaz7_2.10-2.6.1.jar 下载地址4 lift-json-scalaz7_2.10-2.6.1-sources.jar 源码下载地址4
Apache Maven Gradle/Grails Scala SBT Ivy Groovy Grape Leiningen Apache Buildr

研发人员

编号 名称 邮箱 网址
vdichev Vassil Dichev http://github.com/vdichev
max-l Maxime L��vesque http://github.com/max-l
hoffrocket Jon Hoffman http://github.com/hoffrocket
indrajitr Indrajit Raychaudhuri http://github.com/indrajitr
mads379 Mads Hartmann Jensen http://github.com/mads379
jeppenejsum Jeppe Nejsum Madsen http://github.com/jeppenejsum
dpp David Pollak http://github.com/dpp
davidB David Bernard http://github.com/davidB
harryh Harry Heymann http://github.com/harryh
nafg Naftoli Gugenheim http://github.com/nafg
pr1001 Peter Robinett http://github.com/pr1001
jorgeortiz85 Jorge Ortiz http://github.com/jorgeortiz85
eltimn Tim Nelson http://github.com/eltimn
Dridus Ross Mellgren http://github.com/Dridus
tuhlmann Torsten Uhlmann http://github.com/tuhlmann
andreak Andreas Joseph Krogh http://github.com/andreak
jgoday Javier Goday http://github.com/jgoday
fmpwizard Diego Medina http://github.com/fmpwizard
dchenbecker Derek Chen-Becker http://github.com/dchenbecker
timperrett Timothy Perrett http://github.com/timperrett
dcbriccetti Dave Briccetti http://github.com/dcbriccetti
bwmcadams Brendan W. McAdams http://github.com/bwmcadams
davewhittaker Dave Whittaker http://github.com/davewhittaker
chenkelmann Christoph Henkelmann http://github.com/chenkelmann
jonifreeman Joni Freeman http://github.com/jonifreeman
dlouwers Dirk Louwers http://github.com/dlouwers
rusho J��n Ra?ka http://github.com/rusho
fbettag Franz Bettag http://github.com/fbettag
lkuczera ?ukasz Kuczera http://github.com/lkuczera
tjweir Tyler Weir http://github.com/tjweir
mariusdanciu Marius Danciu http://github.com/mariusdanciu

依赖项目

开发团队 项目名称 版本 作用域
org.scala-lang scala-library 2.10.4
net.liftweb lift-json_2.10 2.6.1
org.specs2 specs2_2.10 1.12.3 test
org.scalacheck scalacheck_2.10 1.10.1 test
org.scalatest scalatest_2.10 1.9.1 test
org.scalaz scalaz-core_2.10 7.0.0